Los de Alonso

    0
    613
    Competiciones
    Tercera División
    temporada
    2017/2018

    Resultados

    2 - 12
    Pabellón de Torrellano

    Viejas Glorias vs Los de Alonso

    6 - 0

    Los de Alonso vs Seguros Lorena Más Manchón F.S.

    5 - 2
    Pabellón de Torrellano

    Cauchos del Med. / Suelas Makanma vs Los de Alonso

    8 - 1
    Pabellón Esperanza Lag

    Indracel “B” vs Los de Alonso

    0 - 8
    Pabellón de Torrellano

    Los de Alonso vs C.J. Poeta

    1:00 pm
    Polideportivo del Toscar

    Cauchos del Med. / Suelas Makanma vs Los de Alonso

    0 - 4
    Pabellón de Torrellano

    Los de Alonso vs Plug & Play

    3 - 1
    Pabellón de Torrellano

    Keyton F.S. vs Los de Alonso

    1 - 8
    Polideportivo del Toscar

    Los de Alonso vs Leyendas del Pla

    7 - 1
    Polideportivo del Toscar

    Pola Park / La Isla F.S. vs Los de Alonso

    4 - 3
    Pabellón del Altet

    Los de Alonso vs Grupo MYC

    0 - 6
    Pabellón del Toscar

    Dr. Fish vs Los de Alonso

    6 - 4
    Pabellón de la Hoya

    Los de Alonso vs C. Jags/A. Fortuna/V. Baja/Mioptico

    2 - 5
    Pabellón del Toscar

    P. Galleguiña / F. V. Tere / P. Guerr. vs Fair Play / Grupo Newton

    9 - 2
    Pabellón de Carrús

    Viveros Lozoya vs P. Galleguiña / F. V. Tere / P. Guerr.

    6 - 1
    Pabellón Esperanza Lag

    P. Galleguiña / F. V. Tere / P. Guerr. vs Cafetería Tapería Las Tatas

    4 - 5
    Polideportivo del Toscar

    Empsephar Natura vs P. Galleguiña / F. V. Tere / P. Guerr.

    1 - 2
    Pabellón del Toscar

    Mazda / Comelz España vs P. Galleguiña / F. V. Tere / P. Guerr.

    10 - 0
    Polideportivo del Toscar

    P. Galleguiña / F. V. Tere / P. Guerr. vs Viejas Glorias

    4 - 5
    Pabellón del Toscar

    Seguros Lorena Más Manchón F.S. vs P. Galleguiña / F. V. Tere / P. Guerr.

    3 - 4
    Polideportivo del Toscar

    P. Galleguiña / F. V. Tere / P. Guerr. vs Indracel “B”

    2 - 4
    Pabellón del Altet

    C.J. Poeta vs P. Galleguiña / F. V. Tere

    3 - 5
    Pabellón de Carrús

    P. Galleguiña / F. V. Tere / P. Guerr. vs Cauchos del Med. / Suelas Makanma

    2 - 1
    Pabellón de la Hoya

    Plug & Play vs P. Galleguiña / F. V. Tere / P. Guerr.

    4 - 2
    Pabellón del Altet

    P. Galleguiña / F. V. Tere / P. Guerr. vs Keyton F.S.

    4 - 3
    Pabellón del Altet

    Leyendas del Pla vs P. Galleguiña / F. V. Tere / P. Guerr.

    1 - 9
    Pabellón del Altet

    P. Galleguiña / F. V. Tere / P. Guerr. vs Pola Park / La Isla F.S.

    4 - 5
    Pabellón del Toscar

    Grupo MYC vs P. Galleguiña / F. V. Tere / P. Guerr.

    7 - 1
    Polideportivo del Toscar

    P. Galleguiña/F. V. Tere/P. Guerr. vs Dr. Fish

    5 - 6
    Pabellón de Carrús

    C. Jags/A. Fortuna/V. Baja/Mioptico vs P. Galleguiña / F. V. Tere / P. Guerr.

    1 - 5
    Pabellón de la Hoya

    Fair Play / Grupo Newton vs P. Galleguiña / F. V. Tere / P. Guerr.

    4 - 7
    Pabellón de Torrellano

    P. Galleguiña / F. V. Tere / P. Guerr. vs Viveros Lozoya

    3 - 3
    Pabellón Esperanza Lag

    Cafetería Tapería Las Tatas vs P. Galleguiña / F. V. Tere / P. Guerr.

    2 - 6
    Pabellón Esperanza Lag

    P. Galleguiña / F. V. Tere / P. Guerr. vs Empsephar Natura

    Compartir
    Artículo anteriorViejas Glorias
    Artículo siguienteDr. Fish
    Presidente de la Liga de Fútbol Sala de Elche. MBA Sport Management en Gestión de Clubes Deportivos y Organización de Eventos Deportivos. Especialista en Marketing y Comunicación Deportiva.