Discoteca Fanfarrón

    0
    574
    Competiciones
    3ª División A, Segunda División
    temporada
    2016/2017, 2017/2018

    Resultados

    0 - 6

    Discoteca Fanfarrón vs Cafetería Rock Candy

    6 - 0

    Vaper Ilice / Volapie vs Discoteca Fanfarrón

    0 - 6

    Discoteca Fanfarrón vs Ferrokey Los Magros / H. El Molino

    6 - 0

    Elche Élite Futsal vs Discoteca Fanfarrón

    6 - 0

    Patria Hispana Seguros vs Discoteca Fanfarrón

    6 - 0

    Bar Crespo’s / Bar Luna vs Discoteca Fanfarrón

    0 - 6

    Discoteca Fanfarrón vs Iligest Asesoría

    6 - 0

    Piscinas Freedom vs Discoteca Fanfarrón

    0 - 6

    Discoteca Fanfarrón vs Noemi Nails F.S.

    0 - 6

    Los Manitas vs Discoteca Fanfarrón

    0 - 6

    Discoteca Fanfarrón vs Electrofret / Duendy

    6 - 0
    Pabellón de la Hoya

    Electricidad Bonmati vs Discoteca Fanfarrón

    0 - 6

    Discoteca Fanfarrón vs. C.J. Altabix / 360º Padel

    6 - 0
    Pabellón de Torrellano

    Indropack / Mundozone / R. Fayma vs Discoteca Fanfarrón

    0 - 6
    Polideportivo del Toscar

    Discoteca Fanfarrón vs Hélike Athletic C.F. / Cotton Grill

    1 - 2
    Pabellón del Toscar

    Discoteca Fanfarrón vs Clínica Invitam / Milán Fornituras

    3 - 4
    Pabellón del Altet

    Cafetería Rock Candy vs Discoteca Fanfarrón

    5 - 3
    Pabellón de Carrús

    Discoteca Fanfarrón vs Vaper Ilice / Volapie

    5 - 4
    Pabellón del Altet

    Ferrokey Los Magros / H. El Molino vs Discoteca Fanfarrón

    3 - 2
    Pabellón del Altet

    Discoteca Fanfarrón vs Elche Élite Futsal

    7 - 3
    Pabellón Esperanza Lag

    Patria Hispana Seguros vs Discoteca Fanfarrón

    2 - 9
    Pabellón de Torrellano

    Discoteca Fanfarrón vs Bar Crespo’s / Bar Luna

    3 - 5
    Pabellón del Altet

    Iligest Asesoría vs Discoteca Fanfarrón

    1 - 4
    Pabellón del Toscar

    Discoteca Fanfarrón vs Piscinas Freedom

    3 - 2
    Pabellón de la Hoya

    Noemi Nails F.S. vs Discoteca Fanfarrón

    4 - 4
    Pabellón del Altet

    Discoteca Fanfarrón vs Los Manitas

    2 - 4
    Pabellón de Torrellano

    Electrofret / Duendy vs Discoteca Fanfarrón

    2 - 3
    Pabellón del Altet

    Discoteca Fanfarrón vs Electricidad Bonmati

    5 - 1
    Pabellón del Altet

    C.J. Altabix / 360º Padel vs Discoteca Fanfarrón

    1 - 0
    Pabellón de Torrellano

    Discoteca Fanfarrón vs Tapería K Marta

    4 - 1
    Pabellón del Altet

    Discoteca Fanfarrón vs Indropack / Mundozone / Rest. Fayma

    1 - 3
    Pabellón del Toscar

    Hélike Athletic C.F. / Cotton Grill vs Discoteca Fanfarrón

    7 - 3
    Polideportivo del Toscar

    Real Futsal vs Gustav Klimt

    4 - 1
    Pabellón de la Hoya

    Gustav Klimt vs Arosan Maquinaria de calzado

    2 - 1
    Polideportivo del Toscar

    Gustav Klimt Futsal vs Los Manitas

    6 - 0
    Polideportivo del Toscar

    Cafetería El Parque F.S. vs Gustav Klimt

    6 - 0
    Polideportivo del Toscar

    Gustav Klimt Futsal vs Bar La Teulera

    0 - 0
    Polideportivo del Toscar

    Patria Hispana Seguros vs Gustav Klimt Futsal

    3 - 6
    Polideportivo del Toscar

    Bar Restaurante Juan Q8 vs Gustav Klimt Futsal

    3 - 2
    Pabellón de la Hoya

    Salv. Artesanos / La Trobada “B” vs Gustav Klimt

    2 - 3
    Polideportivo del Toscar

    Gustav Klimt vs Churromania/T.Ramirez

    2 - 7
    Pabellón Esperanza Lag

    Tapería Burgos vs Gustav Klimt Futsal

    3 - 2
    Pabellón de la Hoya

    Gustav Klimt Futsal vs Clínica Doctor Javaloyes

    1 - 4
    Polideportivo del Toscar

    Pak Doner Kebak / 1º de Mayo vs Gustav Klimt Futsal

    6 - 1
    Pabellón del Altet

    Gustav Klimt Futsal vs CFP Europa / Tapería el Rizao

    7 - 1
    Polideportivo del Toscar

    Gustav Klimt Futsal vs Real Futsal

    2 - 2
    Polideportivo del Toscar

    Arosan Maquinaria de Calzado vs Gustav Klimt Futsal

    6 - 2
    Pabellón de la Hoya

    Los Manitas vs Gustav Klimt Futsal

    5 - 3
    Polideportivo del Toscar

    Gustav Klimt Futsal vs Cafetería El Parque F.S.

    3 - 1
    Pabellón Esperanza Lag

    Bar La Teulera vs Gustav Klimt Futsal

    4 - 4
    Pabellón de la Hoya

    Gustav Klimt Futsal vs Patria Hispana Seguros

    2 - 6
    Polideportivo del Toscar

    Bar Restaurante Juan Q8 vs Gustav Klimt

    5 - 4
    Pabellón de la Hoya

    Gustav Klimt Futsal vs Salvador Artesano/La Trobada "B"

    4 - 2
    Polideportivo del Toscar

    Churromanía / T. Ramírez vs. Gustav Klimt Futsal

    7 - 3
    Pabellón de Torrellano

    Gustav Klimt Futsal vs. Tapería Burgos

    3 - 0
    Pabellón de Carrús

    Clínica Doctor Javaloyes vs. Gustav Klimt Futsal

    2 - 1
    Pabellón de la Hoya

    Gustav Klimt Futsal vs. Pak Doner Kebak / 1º de Mayo

    2 - 3
    Pabellón de la Hoya

    CFP Europa / Tapería el Rizao vs. Gustav Klimt Futsal

    Compartir
    Artículo anteriorHélike Athletic C.F. / Cotton Grill
    Artículo siguienteTapería Burgos
    Presidente de la Liga de Fútbol Sala de Elche. MBA Sport Management en Gestión de Clubes Deportivos y Organización de Eventos Deportivos. Especialista en Marketing y Comunicación Deportiva.