Electrofret / Duendy

    0
    582
    Competiciones
    3ª División B, Segunda División
    temporada
    2016/2017, 2017/2018

    Resultados

    6 - 3
    Pabellón Esperanza Lag

    Electrofret / Duendy vs Elche Élite Futsal

    5 - 4
    Pabellón de Torrellano

    Patria Hispana Seguros vs Electrofret / Duendy

    2 - 3
    Pabellón de Torrellano

    Electrofret / Duendy vs Bar Crespo’s / Bar Luna

    1 - 7
    Pabellón Esperanza Lag

    Iligest Asesoría vs Electrofret / Duendy

    4 - 3
    Pabellón del Altet

    Electrofret / Duendy vs Piscinas Freedom

    3 - 2
    Pabellón de Torrellano

    Noemi Nails F.S. vs Electrofret / Duendy

    2 - 1
    Pabellón de la Hoya

    Electrofret / Duendy vs Los Manitas

    0 - 6
    Polideportivo del Toscar

    Tapería K Marta vs Electrofret / Duendy

    4 - 1
    Pabellón de Torrellano

    Electricidad Bonmati vs Electrofret / Duendy

    8 - 1
    Pabellón del Altet

    Electrofret / Duendy vs C.J. Altabix / 360º Padel

    0 - 6

    Discoteca Fanfarrón vs Electrofret / Duendy

    2 - 5
    Pabellón de Carrús

    Electrofret / Duendy vs Indropack / Mundozone / R. Fayma

    5 - 4
    Pabellón del Toscar

    Hélike Athletic C.F. / Cotton Grill vs Electrofret / Duendy

    2 - 4
    Pabellón de Torrellano

    Electrofret / Duendy vs Clínica Invitam / Milán Fornituras

    7 - 6
    Pabellón de la Hoya

    Cafetería Rock Candy vs Electrofret / Duendy

    5 - 0
    Pabellón de Torrellano

    Electrofret / Duendy vs Vaper Ilice / Volapie

    2 - 3
    Polideportivo del Toscar

    Electrofret / Duendy vs Ferrokey Los Magros / H. El Molino

    1 - 2
    Pabellón de la Hoya

    Elche Élite Futsal vs Electrofret / Duendy

    2 - 1
    Pabellón del Altet

    Electrofret / Duendy vs Patria Hispana Seguros

    2 - 2
    Pabellón del Toscar

    Bar Crespo’s / Bar Luna vs Electrofret / Duendy

    1 - 0
    Pabellón del Altet

    Electrofret / Duendy vs Iligest Asesoría

    6 - 1
    Pabellón de Torrellano

    Piscinas Freedom vs Electrofret / Duendy

    2 - 2
    Pabellón de Torrellano

    Electrofret / Duendy vs Noemi Nails F.S.

    0 - 6
    Pabellón de la Hoya

    Los Manitas vs Electrofret / Duendy

    3 - 1
    Pabellón de la Hoya

    Electrofret / Duendy vs Tapería K Marta

    3 - 2
    Pabellón de la Hoya

    Electrofret / Duendy vs Electricidad Bonmati

    0 - 1
    Pabellón del Altet

    C.J. Altabix / 360º Padel vs Electrofret / Duendy

    2 - 4
    Pabellón de Torrellano

    Electrofret / Duendy vs Discoteca Fanfarrón

    0 - 0
    Pabellón Esperanza Lag

    Indropack / Mundozone / R. Fayma vs Electrofret / Duendy

    3 - 1
    Pabellón del Altet

    Electrofret / Duendy vs Hélike Athletic C.F. / Cotton Grill

    2 - 0
    Pabellón Esperanza Lag

    Clínica Invitam / Milán Fornituras vs Electrofret / Duendy

    3 - 2
    Pabellón del Altet

    Electrofret / Duendy vs Cafetería Rock Candy

    3 - 4
    Pabellón del Toscar

    Vaper Ilice / Volapie vs Electrofret / Duendy

    10 - 2
    Pabellón Esperanza Lag

    Electrofret/Duendy vs Miarock

    0 - 3
    Pabellón de la Hoya

    El Arbolico vs Electrofret/Duendy

    8 - 1
    Polideportivo del Toscar

    Electrofret/Duendy vs Plakton

    2 - 2
    Polideportivo del Toscar

    Interillice / Cl. Fisio. Ant. Reverte vs Electrofret/Duendy

    4 - 4
    Pabellón de la Hoya

    Electrofret / Duendy vs Electricidad Bonmati

    0 - 6
    Pabellón de la Hoya

    Escuadrón Suicida vs Electrofret/Duendy

    2 - 5
    Pabellón de Torrellano

    Bar Crespo / Bar Luna vs Electrofret / Duendy

    5 - 2
    Pabellón de la Hoya

    Electrofret / Duendy vs Plug&Play

    9 - 4
    Polideportivo del Toscar

    Talleres Manuel Moya vs Electrofret / Duendy

    6 - 0
    Pabellón Esperanza Lag

    Electrofret / Duendy vs Kevin Fuentes Barbershop

    0 - 5
    Pabellón de la Hoya

    Electromésticos Manuel Fernández vs Electrofret / Duendy

    6 - 2
    Pabellón de la Hoya

    Electrofret / Duendy vs Ferrotall / Romautos / Comelz

    11 - 1
    Pabellón de la Hoya

    Electrofret / Duendy vs El Arbolico F.S.

    0 - 6
    Pabellón de Torrellano

    Bar Esquinita / Bar Paradais vs Electrofret / Duendy

    1 - 2
    Polideportivo del Toscar

    Miarock F.S. vs Electrofret / Duendy

    2 - 2
    Pabellón de la Hoya

    Electrofret / Duendy vs Interillice / Cl. Fisio. Ant. Reverte

    2 - 2
    Pabellón Esperanza Lag

    Electricidad Bonmati vs Electrofret / Duendy

    8 - 3
    Pabellón de Carrús

    Electrofret / Duendy vs Escuadrón Suicida F.S.

    2 - 8
    Pabellón del Altet

    Plakton vs Electrofret / Duendy

    5 - 2
    Pabellón de la Hoya

    Electrofret / Duendy vs Bar Crespo / Bar Luna

    1 - 5
    Pabellón de la Hoya

    Plug&Play vs Electrofret/Duendy

    3 - 2
    Pabellón Esperanza Lag

    Electrofret / Duendy vs. Talleres Manuel Moya

    0 - 5
    Pabellón de Torrellano

    Kevin Fuentes Barbershop vs. Electrofret / Duendy

    5 - 4
    Pabellón Esperanza Lag

    Electrofret / Duendy vs. Electromésticos Manuel Fernández

    2 - 3
    Pabellón de Torrellano

    Ferrotall / Mazda Romautos / Comelz vs. Electrofret / Duendy

    6 - 0
    Pabellón de Torrellano

    Electrofret / Duendy vs. Bar Esquinita / Bar Paradais

    Compartir
    Artículo anteriorKevin Fuentes Barbershop
    Artículo siguienteBar Esquinita / Bar Paradais
    Presidente de la Liga de Fútbol Sala de Elche. MBA Sport Management en Gestión de Clubes Deportivos y Organización de Eventos Deportivos. Especialista en Marketing y Comunicación Deportiva.