Pistas de entrenamiento asignadas para la temporada 2018/2019 y pistas libres

0
455
Temporada 2017/2018
Temporada 2017/2018

Las pistas asignadas hasta el momento son las siguientes (Recordamos que debe realizarse el pago antes de la pista antes del 30 de Octubre). Si algún equipo desea reservar otro día de entrenamiento a partir de hoy puede enviar un mail solicitando una segunda hora:

LUNES

Desembocados F.S. – Pista exterior el Toscar 21:30 a 23:00h.

Luna Park Salón de Juegos / Bar Matola – Pista 3 El Pla 21:30 a 22:30h.

Estilistas Hmnas. Campos / Asesoría Congreso – Pista exterior Torrellano 21:30h a 23:00h.

 

 

MARTES

Noemi Nails F.S. – Pista Altabix de 21:30h. a 23:300h.

Ares Elevator “A” – Pabellón de Carrús de 22:00h. a 23:15h.

Café Picasso F.S. – Ciudad Deportiva Pista “B” de 21:45h. a 23:00h.

Ohana Futsal / Tapería Burgos – El Pla pista 1 de 21:30h. a 22:30h.

Escuela EFS – El Pla pista 2 de 21:00h. a 22:30h.

Bar Crespo’s / Bar Luna / C. de Oro – El Pla pista 3 de 21:30h. a 22:30h.

 

 

 

 

MIÉRCOLES

Acabados Suelas Samper – Ciudad Deportiva Pista “B” de 21:45h. a 23:00h.

ViaSport – Pista de Altabix de 21:30h. a 23:00h.

Mazda / Comelz – Pista 2 El Pla de 21:30h. a 22:30h.

Luxury World Store / Massini Cars – Pista 3 El Pla de 21:30 a 22:30h.

Indracel “A”- Pabellón de la Hoya de 22:00h. a 23:15h.

Indracel “B” – Pista exterior de Torrellano de 21:30h. a 23:00h.

Frutarianos Team – El Pla pista 2 de 20:30h. a 21:30h.

 

 

JUEVES

Pinturas Decokeden – Pista 1 El Pla de 21:30h. a 22:30h.

Pilsen Restauración – Pista 2 El Pla de 21:00h. a 22:30h.

Clínica Veterinaria Asunción – Pista 3 El Pla de 20:30h. a 21:30h.

Grupo Milán – Pista 3 El Pla de 21:30h. a 22:30h.

MR Pinturas / Irefrank – Pabellón de La Hoya de 22:00h. a 23:15h.

 

 

Horas libres

Lunes

–         El Pla pista 1 de 21:00 a 22:30h.

–         El Pla pista 2 de 20:30h. a 21:30h.

–         El Pla pista 2 de 21:30h. a 22:30h.

–         El Pla pista 3 de 20:30h. a 21:30h.

–         Pabellón de La marina de 22:00h. a 23:15h.

–         Pabellón de El Altet de 22:00h. a 23:15h.

 

Martes

–         Pista exterior de Torrellano de 21:30h. a 23:00h.

–         El Pla pista 1 de 20:30h. a 21:30h.

–         El Pla pista 3 de 20:30h. a 21:30h.

–         El Pla pista 3 de 21:30h. a 22:30h.

–         Pabellón de La Marina de 20:00h. a 23:15h.

–         Pabellón de El Altet de 22:00h. a 23:15h.

 

Miércoles

–         El Pla pista 2 de 20:30h. a 21:30h.

–         Pabellón de La Marina de 22:00h. a 23:15h.

 

Jueves

–         Pista exterior de Torrellano de 21:30h. a 23:00h.

–         Pabellón de La Marina de 22:00h. a 23:15h.

 

Viernes

–         Pista de Altabix de 21:30h. a 23:00h.

–         Pista exterior de Torrellano de 21:30h. a 23:00h.

–         El Pla pista 1 de 21:30h. a 22:30h.

–         El Pla pista 2 de 21:30h. a 22:30h.

–         El Pla pista 3 de 21:30h. a 22:30h.

–         Pabellón de La Marina de 22:00h. a 23:15h.

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here