Calendario Primera

    0
    592

    Primera División

    FechaPartidoHora/ResultadostemporadaInstalaciónJornada
    2017-09-23 09:00:1123 septiembre, 2017 Irefrank F.S. vs Marpen / Equipam. Marroquinería6 - 12017/2018Pabellón Esperanza Lag1
    2017-09-23 09:00:3223 septiembre, 2017 Armario de Dulce/M.Albert/Tap. D'Ana vs Luxury World Store Futsal2 - 52017/2018Pabellón de Torrellano1
    2017-09-23 10:00:2123 septiembre, 2017 Ares Elevator vs Aquadea5 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag-
    2017-09-23 10:00:2823 septiembre, 2017 Astondoa / Curtyplas vs Vulcanizados Alberola1 - 12017/2018Pabellón Esperanza Lag-
    2017-09-23 11:00:1223 septiembre, 2017 Mudanzas Guerrero vs Salvador Artesanos F.S.2 - 12017/2018Pabellón Esperanza Lag-
    2017-09-23 12:00:1423 septiembre, 2017 Via-Sport vs Pablo Iglesias / U.D.I.1 - 12017/2018Pabellón Esperanza Lag-
    2017-09-23 13:00:3023 septiembre, 2017 La Olla de Baza vs Dr. Shoes1 - 42017/2018Pabellón Esperanza Lag-
    2017-09-23 14:00:1723 septiembre, 2017 Pinturas Decokeden vs Cárnicas Ecosan12 - 12017/2018Pabellón Esperanza Lag-
    2017-09-23 15:00:2523 septiembre, 2017 Atletico F.S. vs Indracel "A"0 - 62017/2018Pabellón Esperanza Lag-
    2017-09-30 10:00:2130 septiembre, 2017 Cárnicas Ecosan vs Mudanzas Guerrero1 - 92017/2018Pabellón del Altet-
    2017-09-30 11:00:3630 septiembre, 2017 Pablo Iglesias / U.D.I. vs Atletico F.S.2 - 82017/2018Pabellón del Altet-
    2017-09-30 12:00:0630 septiembre, 2017 Indracel “A” vs Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana9 - 42017/2018Pabellón del Altet-
    2017-09-30 12:00:1630 septiembre, 2017 Dr. Shoes vs Pinturas Decokeden2 - 22017/2018Pabellón de Carrús-
    2017-09-30 13:00:5430 septiembre, 2017 Salvador Artesanos F.S. vs Ares Elevator2 - 12017/2018Pabellón de Carrús-
    2017-09-30 13:12:0730 septiembre, 2017 Marpen / Equipam. Marroquinería vs Astondoa / Curtyplas1 - 32017/2018Pabellón del Altet-
    2017-09-30 14:00:3330 septiembre, 2017 Vulcanizados Alberola vs Via-Sport1 - 52017/2018Pabellón del Altet-
    2017-09-30 14:00:3630 septiembre, 2017 Aquadea F.S. vs Irefrank F.S.0 - 52017/2018Pabellón de Carrús-
    2017-09-30 15:00:4130 septiembre, 2017 Luxury World Store Futsal vs La Olla de Baza2 - 22017/2018Pabellón del Altet-
    2017-10-07 08:30:177 octubre, 2017 Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana vs Pablo Iglesias / U.D.I.3 - 32017/2018Pabellón del Altet-
    2017-10-07 09:30:357 octubre, 2017 La Olla de Baza vs Indracel “A”4 - 52017/2018Pabellón del Altet-
    2017-10-07 09:30:447 octubre, 2017 Ares Elevator vs Cárnicas Ecosan4 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag-
    2017-10-07 10:30:307 octubre, 2017 Atlético F.S. vs Vulcanizados Alberola1 - 42017/2018Pabellón del Altet-
    2017-10-07 10:30:327 octubre, 2017 Mudanzas Guerrero vs Dr. Shoes3 - 62017/2018Pabellón Esperanza Lag-
    2017-10-07 11:30:197 octubre, 2017 Irefrank F.S. vs Salvador Artesanos F.S.4 - 32017/2018Pabellón Esperanza Lag-
    2017-10-07 12:30:187 octubre, 2017 Pinturas Decokeden vs Luxury World Store Futsal2 - 42017/2018Pabellón Esperanza Lag-
    2017-10-07 13:30:157 octubre, 2017 Via-Sport vs Astondoa / Curtyplas4 - 32017/2018Pabellón Esperanza Lag-
    2017-10-07 14:30:547 octubre, 2017 Aquadea F.S. vs Marpen / Equipam. Marroquinería2 - 12017/2018Pabellón Esperanza Lag-
    2017-10-14 08:30:5014 octubre, 2017 Astondoa / Curtyplas vs Atlético F.S.9 - 32017/2018Pabellón del Toscar4
    2017-10-14 09:30:5914 octubre, 2017 Indracel “A” vs Pinturas Decokeden1 - 52017/2018Pabellón del Toscar4
    2017-10-14 14:00:1214 octubre, 2017 Pablo Iglesias / U.D.I. vs La Olla de Baza3 - 42017/2018Pabellón Esperanza Lag4
    2017-10-14 14:00:2014 octubre, 2017 Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana vs Vulcanizados Alberola5 - 22017/2018Pabellón de Carrús4
    2017-10-14 15:00:1514 octubre, 2017 Marpen / Equipam. Marroquinería vs Via-Sport1 - 32017/2018Pabellón de Carrús4
    2017-10-14 15:00:2814 octubre, 2017 Salvador Artesanos F.S. vs Aquadea5 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag4
    2017-10-15 08:30:2815 octubre, 2017 Cárnicas Ecosan vs Irefrank F.S.0 - 52017/2018Pabellón del Toscar4
    2017-10-15 12:00:2015 octubre, 2017 Luxury World Store Futsal vs Mudanzas Guerrero7 - 22017/2018Pabellón del Toscar4
    2017-10-15 18:00:5415 octubre, 2017 Dr. Shoes vs Ares Elevator4 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag4
    2017-10-21 08:30:5121 octubre, 2017 La Olla de Baza vs Vulcanizados Alberola4 - 72017/2018Pabellón de la Hoya5
    2017-10-21 09:30:0821 octubre, 2017 Salvador Artesanos F.S. vs Marpen / Equipam. Marroquinería5 - 42017/2018Pabellón Esperanza Lag5
    2017-10-21 09:30:3021 octubre, 2017 Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana vs Astondoa / Curtyplas2 - 22017/2018Pabellón de la Hoya5
    2017-10-21 10:30:0221 octubre, 2017 Ares Elevator vs Luxury World Store Futsal3 - 62017/2018Pabellón de la Hoya5
    2017-10-21 10:30:4021 octubre, 2017 Atlético F.S. vs Via Sport2 - 82017/2018Pabellón Esperanza Lag5
    2017-10-21 11:30:2721 octubre, 2017 Mudanzas Guerrero vs Indracel “A”1 - 42017/2018Pabellón de la Hoya5
    2017-10-21 12:30:0621 octubre, 2017 Irefrank F.S. vs Dr. Shoes4 - 22017/2018Pabellón de la Hoya5
    2017-10-21 13:30:3121 octubre, 2017 Pinturas Decokeden vs Pablo Iglesias / U.D.I.7 - 02017/2018Pabellón de la Hoya5
    2017-10-21 14:30:4321 octubre, 2017 Aquadea F.S. vs Cárnicas Ecosan2 - 62017/2018Pabellón de la Hoya5
    2017-10-28 09:00:0628 octubre, 2017 Cárnicas Ecosan vs Salvador Artesanos F.S.1 - 62017/2018Pabellón Esperanza Lag6
    2017-10-28 10:00:2928 octubre, 2017 Astondoa / Curtyplas vs La Olla de Baza2 - 32017/2018Pabellón Esperanza Lag6
    2017-10-28 11:00:0828 octubre, 2017 Luxury World Store Futsal vs Irefrank3 - 02017/2018Pabellón Esperanza Lag6
    2017-10-28 12:00:1428 octubre, 2017 Indracel “A” vs Ares Elevator6 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag6
    2017-10-28 13:00:1528 octubre, 2017 Marpen / Equipam. Marroquinería vs Atletico F.S.1 - 12017/2018Pabellón Esperanza Lag6
    2017-10-28 14:00:3728 octubre, 2017 Dr. Shoes vs Aquadea F.S.1 - 02017/2018Pabellón de Carrús6
    2017-10-28 14:00:5528 octubre, 2017 Pablo Iglesias / U.D.I. vs Mudanzas Guerrero5 - 42017/2018Pabellón Esperanza Lag6
    2017-10-28 15:00:2128 octubre, 2017 Via-Sport vs Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana3 - 32017/2018Pabellón de Carrús6
    2017-10-29 08:30:2729 octubre, 2017 Mudanzas Guerrero vs Vulcanizados Alberola4 - 12017/2018Pabellón de Carrús7
    2017-10-29 09:00:2129 octubre, 2017 Aquadea F.S. vs Luxury World Store Futsal1 - 42017/2018Pabellón de la Hoya7
    2017-10-29 09:30:1729 octubre, 2017 Cárnicas Ecosan vs Marpen / Equipam. Marroquinería0 - 52017/2018Pabellón de Carrús7
    2017-10-29 10:00:4929 octubre, 2017 Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana vs Atletico F.S.6 - 12017/2018Pabellón de la Hoya7
    2017-10-29 11:00:4129 octubre, 2017 La Olla de Baza vs Via-Sport0 - 42017/2018Pabellón de la Hoya7
    2017-10-29 11:30:5229 octubre, 2017 Irefrank F.S. vs Indracel “A”3 - 72017/2018Pabellón de Carrús7
    2017-10-29 12:00:2929 octubre, 2017 Ares Elevator vs Pablo Iglesias / U.D.I.1 - 32017/2018Pabellón de la Hoya7
    2017-10-29 12:30:1029 octubre, 2017 Pinturas Decokeden vs Astondoa / Curtyplas6 - 12017/2018Pabellón de Carrús7
    2017-10-29 15:00:3329 octubre, 2017 Vulcanizados Alberola vs Pinturas Decokeden1 - 62017/2018Pabellón Esperanza Lag6
    2017-10-31 00:47:3031 octubre, 2017 Salvador Artesanos F.S.7 - 02017/2018Pabellón de Carrús7
    2017-11-04 08:30:164 noviembre, 2017 Atlético F.S. vs La Olla de Baza4 - 42017/2018Pabellón Esperanza Lag8
    2017-11-04 09:30:264 noviembre, 2017 Dr. Shoes vs Cárnicas Ecosan6 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag8
    2017-11-04 10:30:204 noviembre, 2017 Pablo Iglesias / U.D.I. vs Irefrank F.S.3 - 72017/2018Pabellón Esperanza Lag8
    2017-11-04 11:30:594 noviembre, 2017 Luxury World Store Futsal vs Salvador Artesanos F.S.1 - 12017/2018Pabellón Esperanza Lag8
    2017-11-04 12:30:474 noviembre, 2017 Via-Sport vs Pinturas Decokeden2 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag8
    2017-11-04 13:30:544 noviembre, 2017 Astondoa / Curtyplast vs Mudanzas Guerrero1 - 32017/2018Pabellón Esperanza Lag8
    2017-11-04 14:00:144 noviembre, 2017 Indracel “A” vs Aquadea F.S.2 - 12017/2018Pabellón Esperanza Lag8
    2017-11-04 14:30:514 noviembre, 2017 Marpen / Equipam. Marroquinería vs Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana4 - 52017/2018Pabellón Esperanza Lag8
    2017-11-04 15:30:254 noviembre, 2017 Vulcanizados Alberola vs Ares Elevator3 - 42017/2018Pabellón Esperanza Lag8
    2017-11-11 08:30:4211 noviembre, 2017 Irefrank F.S. vs Vulcanizados Alberola9 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag9
    2017-11-11 09:30:0911 noviembre, 2017 Cárnicas Ecosan vs Luxury World Store Futsal1 - 82017/2018Pabellón Esperanza Lag9
    2017-11-11 12:00:1211 noviembre, 2017 Dr. Shoes vs Marpen / Equipam. Marroquinería3 - 02017/2018Pabellón Esperanza Lag9
    2017-11-11 13:00:5911 noviembre, 2017 Salvador Artesanos F.S. vs Indracel “A”1 - 52017/2018Pabellón Esperanza Lag9
    2017-11-11 13:30:2811 noviembre, 2017 La Olla de Baza vs Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana 13:30:281:30 pm2017/2018Pabellón de Carrús9
    2017-11-11 13:30:4711 noviembre, 2017 La Olla de Baza vs Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana3 - 22017/2018Pabellón de Carrús9
    2017-11-11 15:00:3011 noviembre, 2017 Ares Elevator vs Astondoa / Curtyplas5 - 12017/2018Pabellón Esperanza Lag9
    2017-11-12 08:30:4712 noviembre, 2017 Pinturas Decokeden vs Atlético F.S.3 - 12017/2018Pabellón de Carrús9
    2017-11-12 10:30:5912 noviembre, 2017 Mudanzas Guerrero vs Via-Sport8 - 52017/2018Pabellón del Toscar9
    2017-11-18 08:30:3518 noviembre, 2017 Via-Sport vs Ares Elevator3 - 32017/2018Pabellón Esperanza Lag10
    2017-11-18 08:30:5518 noviembre, 2017 Marpen / Equipam. Marroquinería vs La Olla de Baza1 - 42017/2018Pabellón de Carrús10
    2017-11-18 09:30:0118 noviembre, 2017 Indracel “A” vs Cárnicas Ecosan5 - 52017/2018Pabellón Esperanza Lag10
    2017-11-18 10:30:3318 noviembre, 2017 Atlético F.S. vs Mudanzas Guerrero2 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag10
    2017-11-18 11:30:5118 noviembre, 2017 Astondoa / Curtyplas vs Irefrank F.S.0 - 42017/2018Pabellón Esperanza Lag10
    2017-11-18 12:30:1518 noviembre, 2017 Luxury World Store Futsal vs Dr. Shoes0 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag10
    2017-11-18 13:30:1118 noviembre, 2017 Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana vs Pinturas Decokeden2 - 52017/2018Pabellón Esperanza Lag10
    2017-11-18 14:30:5118 noviembre, 2017 Pablo Iglesias / U.D.I. vs Salvador Artesanos F.S.5 - 52017/2018Pabellón Esperanza Lag10
    2017-11-18 15:30:0418 noviembre, 2017 Vulcanizados Alberola vs Aquadea F.S.5 - 32017/2018Pabellón Esperanza Lag10
    2017-11-25 08:30:1925 noviembre, 2017 Cárnicas Ecosan vs Pablo Iglesias / U.D.I.0 - 12017/2018Pabellón Esperanza Lag11
    2017-11-25 09:30:4025 noviembre, 2017 Ares Elevator vs Atlético F.S.4 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag11
    2017-11-25 10:00:5925 noviembre, 2017 Pinturas Decokeden vs La Olla de Baza4 - 42017/2018Pabellón de la Hoya11
    2017-11-25 10:30:5525 noviembre, 2017 Salvador Artesanos F.S. vs Vulcanizados Alberola3 - 32017/2018Pabellón Esperanza Lag11
    2017-11-25 11:00:5025 noviembre, 2017 Mudanzas Guerrero vs Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana5 - 42017/2018Pabellón de la Hoya11
    2017-11-25 11:30:4725 noviembre, 2017 Irefrank F.S. vs Via Sport3 - 52017/2018Pabellón Esperanza Lag11
    2017-11-25 12:30:4425 noviembre, 2017 Dr. Shoes vs Indracel “A”6 - 42017/2018Pabellón Esperanza Lag11
    2017-11-25 13:30:0325 noviembre, 2017 Luxury World Store Futsal vs Marpen / Equipam. Marroquinería8 - 12017/2018Pabellón Esperanza Lag11
    2017-11-25 14:30:1325 noviembre, 2017 Aquadea F.S. vs Astondoa / Curtyplast3 - 32017/2018Pabellón Esperanza Lag11
    2017-11-26 12:30:1726 noviembre, 2017 Aquadea F.S. vs Pablo Iglesias / U.D.I.0 - 32017/2018Pabellón de Carrús9
    2017-12-02 15:30:272 diciembre, 2017 Pablo Iglesias / U.D.I. vs Dr. Shoes2 - 32017/2018Pabellón de la Hoya12
    2017-12-02 16:30:292 diciembre, 2017 Via-Sport vs Aquadea F.S.7 - 62017/2018Pabellón de la Hoya12
    2017-12-02 17:30:332 diciembre, 2017 La Olla de Baza vs Mudanzas Guerrero1 - 22017/2018Pabellón de la Hoya12
    2017-12-02 18:30:392 diciembre, 2017 Marpen / Equipam. Marroquinería vs Pinturas Decokeden1 - 62017/2018Pabellón de la Hoya12
    2017-12-03 08:30:483 diciembre, 2017 Vulcanizados Alberola vs Cárnicas Ecosan2 - 22017/2018Pabellón de la Hoya12
    2017-12-03 09:30:533 diciembre, 2017 Atlético F.S. vs Irefrank F.S.0 - 132017/2018Pabellón de la Hoya12
    2017-12-03 10:30:283 diciembre, 2017 Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana vs Ares Elevator0 - 62017/2018Pabellón de la Hoya12
    2017-12-03 11:30:043 diciembre, 2017 Astondoa / Curtyplast vs Salvador Artesanos F.S.3 - 72017/2018Pabellón de la Hoya12
    2017-12-03 12:30:043 diciembre, 2017 Indracel “A” vs Luxury World Store Futsal1 - 42017/2018Pabellón de la Hoya12
    2017-12-16 08:30:0216 diciembre, 2017 Irefrank F.S. vs Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana6 - 02017/2018Pabellón de la Hoya13
    2017-12-16 09:30:1016 diciembre, 2017 Dr. Shoes vs Vulcanizados Alberola1 - 32017/2018Pabellón de la Hoya13
    2017-12-16 09:30:2916 diciembre, 2017 Cárnicas Ecosan vs Astondoa / Curtyplast3 - 122017/2018Pabellón de Torrellano13
    2017-12-16 11:30:3116 diciembre, 2017 Salvador Artesanos F.S. vs Via-Sport2 - 82017/2018Pabellón de la Hoya13
    2017-12-16 12:30:5216 diciembre, 2017 Mudanzas Guerrero vs Pinturas Decokeden3 - 92017/2018Pabellón de la Hoya13
    2017-12-16 13:30:3716 diciembre, 2017 Ares Elevator vs La Olla de Baza3 - 62017/2018Pabellón de la Hoya13
    2017-12-16 14:30:0916 diciembre, 2017 Luxury World Store Futsal vs Pablo Iglesias / U.D.I.4 - 12017/2018Pabellón de la Hoya13
    2017-12-16 15:30:0316 diciembre, 2017 Aquadea F.S. vs Atlético F.S.7 - 22017/2018Pabellón de la Hoya13
    2017-12-16 15:30:4816 diciembre, 2017 Indracel “A” vs Marpen / Equipam. Marroquinería3 - 52017/2018Pabellón de la Hoya13
    2018-01-13 08:30:1013 enero, 2018 Via-Sport vs Cárnicas Ecosan12 - 12017/2018Pabellón del Toscar14
    2018-01-13 09:30:2313 enero, 2018 Vulcanizados Alberola vs Luxury World Store Futsal2 - 42017/2018Pabellón del Altet14
    2018-01-13 09:30:5313 enero, 2018 Pinturas Decokeden vs Ares Elevator5 - 32017/2018Pabellón del Toscar14
    2018-01-13 10:30:1413 enero, 2018 La Olla de Baza vs Irefrank F.S.0 - 32017/2018Pabellón del Altet14
    2018-01-13 11:30:4013 enero, 2018 Atlético F.S. vs Salvador Artesanos F.S.2 - 62017/2018Pabellón del Altet14
    2018-01-13 12:30:2013 enero, 2018 Pablo Iglesias / U.D.I. vs Indracel “A”0 - 82017/2018Pabellón del Altet14
    2018-01-13 13:00:0813 enero, 2018 Marpen / Equipam. Marroquinería vs Mudanzas Guerrero0 - 72017/2018Pabellón del Toscar14
    2018-01-13 13:30:3313 enero, 2018 Astondoa / Curtyplast vs Dr. Shoes2 - 22017/2018Pabellón del Altet14
    2018-01-13 14:00:1313 enero, 2018 Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana vs Aquadea F.S.9 - 42017/2018Pabellón del Toscar14
    2018-01-20 08:30:1320 enero, 2018 Cárnicas Ecosan vs Atlético F.S.4 - 12017/2018Pabellón Esperanza Lag15
    2018-01-20 09:30:5520 enero, 2018 Salvador Artesanos F.S. vs Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana5 - 102017/2018Pabellón Esperanza Lag15
    2018-01-20 10:30:2320 enero, 2018 Dr. Shoes vs Via-Sport2 - 52017/2018Pabellón Esperanza Lag15
    2018-01-20 11:30:3120 enero, 2018 Ares Elevator vs Mudanzas Guerrero1 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag15
    2018-01-20 12:30:0820 enero, 2018 Irefrank F.S. vs Pinturas Decokeden2 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag15
    2018-01-20 13:30:0520 enero, 2018 Luxury World Store Futsal vs Astondoa / Curtyplast8 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag15
    2018-01-20 14:30:5320 enero, 2018 Indracel “A” vs Vulcanizados Alberola10 - 12017/2018Pabellón Esperanza Lag15
    2018-01-20 15:30:0820 enero, 2018 Pablo Iglesias / U.D.I. vs Marpen / Equipam. Marroquinería2 - 32017/2018Pabellón Esperanza Lag15
    2018-01-20 16:30:4920 enero, 2018 Aquadea F.S. vs La Olla de Baza1 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag15
    2018-01-21 08:30:0021 enero, 2018 Vulcanizados Alberola vs Pablo Iglesias / U.D.I.0 - 52017/2018Pabellón de Torrellano16
    2018-01-21 08:30:1421 enero, 2018 Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana vs Cárnicas Ecosan4 - 32017/2018Pabellón de la Hoya16
    2018-01-21 09:30:2221 enero, 2018 Astondoa / Curtyplast vs Indracel “A”1 - 52017/2018Pabellón de Torrellano16
    2018-01-21 09:30:4721 enero, 2018 Ares Elevator vs Marpen / Equipam. Marroquinería3 - 22017/2018Pabellón de la Hoya16
    2018-01-21 10:30:2721 enero, 2018 Pinturas Decokeden vs Aquadea F.S.8 - 22017/2018Pabellón de la Hoya16
    2018-01-21 10:30:5521 enero, 2018 Atlético F.S. vs Dr. Shoes0 - 52017/2018Pabellón de Torrellano16
    2018-01-21 11:30:1821 enero, 2018 Mudanzas Guerrero vs Irefrank F.S.3 - 22017/2018Pabellón de la Hoya16
    2018-01-21 12:30:3821 enero, 2018 Via-Sport vs Luxury World Store Futsal5 - 12017/2018Pabellón de la Hoya16
    2018-01-21 12:30:4221 enero, 2018 La Olla de Baza vs Salvador Artesanos F.S.4 - 32017/2018Polideportivo del Toscar16
    2018-01-27 09:30:0227 enero, 2018 Irefrank F.S. vs Ares Elevator6 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag17
    2018-01-27 09:30:5227 enero, 2018 Pablo Iglesias / U.D.I. vs Astondoa / Curtyplast1 - 92017/2018Pabellón del Altet17
    2018-01-27 10:30:3127 enero, 2018 Cárnicas Ecosan vs La Olla de Baza1 - 32017/2018Pabellón del Altet17
    2018-01-27 10:30:4327 enero, 2018 Salvador Artesanos F.S. vs Pinturas Decokeden2 - 72017/2018Pabellón Esperanza Lag17
    2018-01-27 11:30:2627 enero, 2018 Marpen / Equipam. Marroquinería vs Vulcanizados Alberola5 - 42017/2018Pabellón del Altet17
    2018-01-27 11:30:4727 enero, 2018 Indracel “A” vs Via-Sport6 - 32017/2018Pabellón Esperanza Lag17
    2018-01-27 12:30:5727 enero, 2018 Dr. Shoes vs Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana4 - 32017/2018Pabellón Esperanza Lag17
    2018-01-27 13:30:4927 enero, 2018 Luxury World Store Futsal vs Atlético F.S.4 - 32017/2018Pabellón Esperanza Lag17
    2018-01-27 14:30:5427 enero, 2018 Aquadea F.S. vs Mudanzas Guerrero3 - 82017/2018Pabellón Esperanza Lag17
    2018-02-03 09:00:573 febrero, 2018 Pablo Iglesias / U.D.I. vs Via-Sport1 - 82017/2018Pabellón Esperanza Lag18
    2018-02-03 10:00:033 febrero, 2018 Salvador Artesanos F.S. vs Mudanzas Guerrero0 - 32017/2018Pabellón de la Hoya18
    2018-02-03 10:00:113 febrero, 2018 Cárnicas Ecosan vs Pinturas Decokeden0 - 62017/2018Pabellón Esperanza Lag18
    2018-02-03 11:00:063 febrero, 2018 Marpen / Equipam. Marroquinería vs Irefrank F.S.2 - 62017/2018Pabellón de la Hoya18
    2018-02-03 11:00:443 febrero, 2018 Indracel “A” vs Atlético F.S.6 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag18
    2018-02-03 12:00:123 febrero, 2018 Dr. Shoes vs La Olla de Baza4 - 12017/2018Pabellón de la Hoya18
    2018-02-03 12:00:333 febrero, 2018 Luxury World Store Futsal vs Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana6 - 02017/2018Pabellón Esperanza Lag18
    2018-02-03 13:00:193 febrero, 2018 Vulcanizados Alberola vs Astondoa / Curtyplast0 - 72017/2018Pabellón Esperanza Lag18
    2018-02-10 08:30:3610 febrero, 2018 Mudanzas Guerrero vs Cárnicas Ecosan4 - 32017/2018Pabellón Esperanza Lag19
    2018-02-10 09:30:3310 febrero, 2018 Astondoa / Curtyplast vs Marpen / Equipam. Marroquinería4 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag19
    2018-02-10 10:30:3210 febrero, 2018 Via-Sport vs Vulcanizados Alberola7 - 32017/2018Pabellón Esperanza Lag19
    2018-02-10 11:30:3710 febrero, 2018 La Olla de Baza vs Luxury World Store Futsal1 - 92017/2018Pabellón Esperanza Lag19
    2018-02-10 12:30:5310 febrero, 2018 Pinturas Decokeden vs Dr. Shoes2 - 72017/2018Pabellón Esperanza Lag19
    2018-02-10 13:30:0010 febrero, 2018 Ares Elevator vs Salvador Artesanos F.S.3 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag19
    2018-02-10 15:30:0410 febrero, 2018 Atlético F.S. vs Pablo Iglesias / U.D.I.4 - 62017/2018Pabellón Esperanza Lag19
    2018-02-10 15:30:3110 febrero, 2018 Irefrank F.S. vs Aquadea F.S.3 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag19
    2018-02-17 08:30:1517 febrero, 2018 Cárnicas Ecosan vs Ares Elevator1 - 52017/2018Pabellón del Toscar20
    2018-02-17 09:30:1617 febrero, 2018 Dr. Shoes vs Mudanzas Guerrero2 - 42017/2018Pabellón Esperanza Lag20
    2018-02-17 09:30:4717 febrero, 2018 Vulcanizados Alberola vs Atlético F.S.2 - 32017/2018Pabellón del Toscar20
    2018-02-17 13:30:3717 febrero, 2018 Indracel “A” vs La Olla de Baza9 - 02017/2018Pabellón del Toscar20
    2018-02-17 14:30:4317 febrero, 2018 Astondoa / Curtyplast vs Via-Sport0 - 52017/2018Pabellón de Torrellano20
    2018-02-17 14:30:5117 febrero, 2018 Marpen / Equipam. Marroquinería vs Aquadea F.S.0 - 42017/2018Pabellón del Toscar20
    2018-02-17 15:30:4617 febrero, 2018 Pablo Iglesias / U.D.I. vs Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana6 - 02017/2018Pabellón de Torrellano20
    2018-02-19 00:24:2319 febrero, 2018 Luxury World Store Futsal vs Pinturas Decokeden0 - 02017/2018Pabellón Esperanza Lag20
    2018-02-19 00:29:3419 febrero, 2018 Salvador Artesanos F.S. vs Irefrank F.S.0 - 42017/2018Pabellón Esperanza Lag20
    2018-02-24 08:30:4224 febrero, 2018 Irefrank F.S. vs Cárnicas Ecosan7 - 12017/2018Pabellón Esperanza Lag21
    2018-02-24 09:30:1524 febrero, 2018 Via-Sport vs Marpen / Equipam. Marroquinería5 - 12017/2018Pabellón Esperanza Lag21
    2018-02-24 10:30:5324 febrero, 2018 Mudanzas Guerrero vs Luxury World Store Futsal2 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag21
    2018-02-24 11:30:0124 febrero, 2018 Ares Elevator vs Dr. Shoes4 - 42017/2018Pabellón Esperanza Lag21
    2018-02-24 12:30:4124 febrero, 2018 Pinturas Decokeden vs Indracel “A”3 - 42017/2018Pabellón Esperanza Lag21
    2018-02-24 13:30:5524 febrero, 2018 Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana vs Vulcanizados Alberola0 - 62017/2018Pabellón Esperanza Lag21
    2018-02-24 14:00:4524 febrero, 2018 Atlético F.S. vs Astondoa / Curtyplast6 - 22017/2018Pabellón de la Hoya21
    2018-02-24 14:30:2424 febrero, 2018 Aquadea F.S. vs Salvador Artesanos F.S.2 - 32017/2018Pabellón Esperanza Lag21
    2018-02-24 15:00:4524 febrero, 2018 La Olla de Baza vs Pablo Iglesias / U.D.I.4 - 32017/2018Pabellón de la Hoya21
    2018-02-25 12:00:2625 febrero, 2018 Aquadea F.S. vs Ares Elevator1 - 42017/2018Pabellón de la Hoya18
    2018-03-03 08:30:513 marzo, 2018 Marpen / Equipam. Marroquinería vs Salvador Artesanos F.S.2 - 52017/2018Pabellón Esperanza Lag22
    2018-03-03 09:30:183 marzo, 2018 Astondoa / Curtyplast vs Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana6 - 02017/2018Pabellón Esperanza Lag22
    2018-03-03 10:30:353 marzo, 2018 Via-Sport vs Atlético F.S.4 - 32017/2018Pabellón Esperanza Lag22
    2018-03-03 11:30:203 marzo, 2018 Indracel “A” vs Mudanzas Guerrero2 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag22
    2018-03-03 12:30:013 marzo, 2018 Dr. Shoes vs Irefrank F.S.3 - 02017/2018Pabellón Esperanza Lag22
    2018-03-03 13:30:383 marzo, 2018 Luxury World Store Futsal vs Ares Elevator3 - 02017/2018Pabellón Esperanza Lag22
    2018-03-03 14:30:193 marzo, 2018 Pablo Iglesias / U.D.I. vs Pinturas Decokeden1 - 42017/2018Pabellón Esperanza Lag22
    2018-03-03 14:30:363 marzo, 2018 Vulcanizados Alberola vs La Olla de Baza3 - 32017/2018Pabellón de la Hoya22
    2018-03-03 15:30:143 marzo, 2018 Cárnicas Ecosan vs Aquadea F.S.0 - 62017/2018Pabellón de la Hoya22
    2018-03-10 08:30:0010 marzo, 2018 Salvador Artesanos F.S. vs Cárnicas Ecosan4 - 12017/2018Pabellón Esperanza Lag23
    2018-03-10 09:30:1210 marzo, 2018 Pinturas Decokeden vs Vulcanizados Alberola10 - 32017/2018Pabellón Esperanza Lag23
    2018-03-10 10:30:4310 marzo, 2018 La Olla de Baza vs Astondoa / Curtyplast6 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag23
    2018-03-10 11:30:3810 marzo, 2018 Ares Elevator vs Indracel “A”1 - 72017/2018Pabellón Esperanza Lag23
    2018-03-10 12:30:3610 marzo, 2018 Irefrank F.S. vs Luxury World Store Futsal2 - 32017/2018Pabellón Esperanza Lag23
    2018-03-10 13:30:1610 marzo, 2018 Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana vs Indracel “A”0 - 62017/2018Pabellón de la Hoya19
    2018-03-10 13:30:3210 marzo, 2018 Mudanzas Guerrero vs Pablo Iglesias / U.D.I.5 - 52017/2018Pabellón Esperanza Lag23
    2018-03-10 13:30:4510 marzo, 2018 Atlético F.S. vs Marpen / Equipam. Marroquinería3 - 12017/2018Pabellón de Carrús23
    2018-03-10 14:15:4410 marzo, 2018 Aquadea F.S. vs Dr. Shoes3 - 32017/2018Pabellón de Torrellano23
    2018-03-10 14:30:1610 marzo, 2018 Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana vs Via-Sport0 - 62017/2018Pabellón Esperanza Lag23
    2018-03-17 08:30:3317 marzo, 2018 Marpen / Equipam. Marroquinería vs Cárnicas Ecosan2 - 32017/2018Pabellón Esperanza Lag24
    2018-03-17 09:30:3017 marzo, 2018 Atlético F.S. vs Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana6 - 02017/2018Pabellón Esperanza Lag24
    2018-03-17 10:30:2017 marzo, 2018 Vulcanizados Alberola vs Mudanzas Guerrero4 - 82017/2018Pabellón Esperanza Lag24
    2018-03-17 11:30:3617 marzo, 2018 Astondoa / Curtyplast vs Pinturas Decokeden1 - 82017/2018Pabellón Esperanza Lag24
    2018-03-17 12:30:4817 marzo, 2018 Indracel “A” vs Irefrank F.S.2 - 32017/2018Pabellón Esperanza Lag24
    2018-03-17 13:30:3817 marzo, 2018 Dr. Shoes vs Salvador Artesanos F.S.1 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag24
    2018-03-17 14:30:2417 marzo, 2018 Pablo Iglesias / U.D.I. vs Ares Elevator3 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag24
    2018-03-17 15:00:4017 marzo, 2018 Luxury World Store Futsal vs Aquadea F.S.4 - 22017/2018Pabellón del Toscar24
    2018-03-24 08:30:0424 marzo, 2018 Salvador Artesanos F.S. vs Luxury World Store Futsal3 - 12017/2018Pabellón Esperanza Lag25
    2018-03-24 09:30:3924 marzo, 2018 Cárnicas Ecosan vs Dr. Shoes2 - 62017/2018Pabellón Esperanza Lag25
    2018-03-24 10:30:5224 marzo, 2018 Mudanzas Guerrero vs Astondoa / Curtyplast5 - 42017/2018Pabellón Esperanza Lag25
    2018-03-24 12:30:3624 marzo, 2018 La Olla de Baza vs Atlético F.S.4 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag25
    2018-03-24 13:30:5024 marzo, 2018 Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana vs Marpen / Equipam. Marroquinería0 - 62017/2018Pabellón Esperanza Lag25
    2018-03-24 14:30:2724 marzo, 2018 Ares Elevator vs Vulcanizados Alberola7 - 12017/2018Pabellón Esperanza Lag25
    2018-03-25 09:30:0225 marzo, 2018 Via-Sport vs La Olla de Baza6 - 02017/2018Pabellón del Toscar24
    2018-03-25 11:30:2925 marzo, 2018 Pinturas Decokeden vs Via-Sport3 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag25
    2018-03-25 11:30:3025 marzo, 2018 Aquadea F.S. vs Indracel “A”1 - 72017/2018Pabellón del Toscar25
    2018-03-25 12:30:0125 marzo, 2018 Irefrank F.S. vs Pablo Iglesias / U.D.I.8 - 22017/2018Pabellón del Toscar25
    2018-04-07 08:30:317 abril, 2018 Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana vs La Olla de Baza0 - 62017/201826
    2018-04-07 09:30:327 abril, 2018 Luxury World Store Futsal vs Cárnicas Ecosan6 - 12017/2018Pabellón Esperanza Lag26
    2018-04-07 10:30:587 abril, 2018 Atlético F.S. vs Pinturas Decokeden2 - 112017/2018Pabellón Esperanza Lag26
    2018-04-07 11:30:477 abril, 2018 Via-Sport vs Mudanzas Guerrero6 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag26
    2018-04-07 12:30:107 abril, 2018 Indracel “A” vs Salvador Artesanos F.S.7 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag26
    2018-04-07 13:30:567 abril, 2018 Marpen / Equipam. Marroquinería vs Dr. Shoes1 - 32017/2018Pabellón Esperanza Lag26
    2018-04-07 14:30:387 abril, 2018 Vulcanizados Alberola vs Irefrank F.S.4 - 72017/2018Pabellón Esperanza Lag26
    2018-04-07 15:30:357 abril, 2018 Pablo Iglesias / U.D.I. vs Aquadea F.S.2 - 42017/2018Pabellón Esperanza Lag26
    2018-04-07 16:30:577 abril, 2018 Astondoa / Curtyplast vs Ares Elevator2 - 42017/2018Pabellón Esperanza Lag26
    2018-04-14 02:30:2614 abril, 2018 Ares Elevator vs Via-Sport3 - 42017/2018Pabellón Esperanza Lag27
    2018-04-14 08:30:3214 abril, 2018 Cárnicas Ecosan vs Indracel “A”0 - 72017/2018Pabellón del Altet27
    2018-04-14 08:30:5914 abril, 2018 Irefrank F.S. vs Astondoa / Curtyplast8 - 02017/2018Pabellón Esperanza Lag27
    2018-04-14 09:30:0814 abril, 2018 La Olla de Baza vs Marpen / Equipam. Marroquinería3 - 52017/2018Pabellón Esperanza Lag27
    2018-04-14 09:30:1014 abril, 2018 Pinturas Decokeden vs Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana6 - 02017/2018Pabellón del Altet27
    2018-04-14 10:30:1614 abril, 2018 Mudanzas Guerrero vs Atlético F.S.6 - 02017/2018Pabellón Esperanza Lag27
    2018-04-14 13:30:1114 abril, 2018 Salvador Artesanos F.S. vs Pablo Iglesias / U.D.I.3 - 52017/2018Pabellón Esperanza Lag27
    2018-04-14 14:30:4714 abril, 2018 Aquadea F.S. vs Vulcanizados Alberola6 - 12017/2018Pabellón Esperanza Lag27
    2018-04-15 11:30:5815 abril, 2018 Dr. Shoes vs Luxury World Store Futsal2 - 32017/2018Pabellón Esperanza Lag27
    2018-04-21 08:30:1421 abril, 2018 Vulcanizados Alberola vs Salvador Artesanos F.S.4 - 92017/2018Pabellón Esperanza Lag28
    2018-04-21 08:30:5821 abril, 2018 Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana vs Mudanzas Guerrero0 - 62017/201828
    2018-04-21 11:00:2921 abril, 2018 Indracel “A” vs Dr. Shoes11 - 12017/2018Pabellón Esperanza Lag28
    2018-04-21 12:00:2221 abril, 2018 Via-Sport vs Irefrank F.S.1 - 12017/2018Pabellón Esperanza Lag28
    2018-04-21 13:00:1821 abril, 2018 Atlético F.S. vs Ares Elevator1 - 42017/2018Pabellón del Altet28
    2018-04-21 13:00:3421 abril, 2018 La Olla de Baza vs Pinturas Decokeden1 - 42017/2018Pabellón Esperanza Lag28
    2018-04-21 14:00:2621 abril, 2018 Marpen / Equipam. Marroquinería vs Luxury World Store Futsal2 - 52017/2018Pabellón Esperanza Lag28
    2018-04-21 15:00:5621 abril, 2018 Astondoa / Curtyplast vs Aquadea F.S.2 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag28
    2018-04-21 16:00:1821 abril, 2018 Pablo Iglesias / U.D.I. vs Cárnicas Ecosan10 - 42017/2018Pabellón Esperanza Lag28
    2018-04-28 08:30:0828 abril, 2018 Pinturas Decokeden vs Marpen / Equipam. Marroquinería10 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag29
    2018-04-28 08:30:4228 abril, 2018 Ares Elevator vs Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana6 - 02017/201829
    2018-04-28 10:30:3928 abril, 2018 Mudanzas Guerrero vs La Olla de Baza7 - 52017/2018Pabellón Esperanza Lag29
    2018-04-28 10:30:4228 abril, 2018 Cárnicas Ecosan vs Vulcanizados Alberola7 - 42017/2018Pabellón del Toscar29
    2018-04-28 11:30:2528 abril, 2018 Luxury World Store Futsal vs Indracel “A”7 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag29
    2018-04-28 12:30:3628 abril, 2018 Irefrank F.S. vs Atlético F.S.6 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag29
    2018-04-28 14:30:1328 abril, 2018 Dr. Shoes vs Pablo Iglesias / U.D.I.1 - 62017/2018Pabellón Esperanza Lag29
    2018-04-28 15:30:4628 abril, 2018 Aquadea F.S. vs Via-Sport1 - 52017/2018Pabellón Esperanza Lag29
    2018-04-29 09:30:5229 abril, 2018 Salvador Artesanos F.S. vs Astondoa / Curtyplast5 - 42017/2018Pabellón Esperanza Lag29
    2018-05-05 08:30:015 mayo, 2018 Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana vs Irefrank F.S.0 - 62017/201830
    2018-05-05 08:30:075 mayo, 2018 Astondoa / Curtyplast vs Cárnicas Ecosan5 - 62017/2018Pabellón Esperanza Lag30
    2018-05-05 09:30:465 mayo, 2018 La Olla de Baza vs Ares Elevator10 - 42017/2018Pabellón Esperanza Lag30
    2018-05-05 10:30:535 mayo, 2018 Pinturas Decokeden vs Mudanzas Guerrero9 - 32017/2018Pabellón Esperanza Lag30
    2018-05-05 11:30:185 mayo, 2018 Via-Sport vs Salvador Artesanos F.S.5 - 22017/2018Pabellón Esperanza Lag30
    2018-05-05 12:30:185 mayo, 2018 Atlético F.S. vs Aquadea F.S.2 - 12017/2018Pabellón Esperanza Lag30
    2018-05-05 12:30:355 mayo, 2018 Marpen / Equipam. Marroquinería vs Indracel “A”3 - 92017/2018Pabellón del Altet30
    2018-05-05 13:30:195 mayo, 2018 Vulcanizados Alberola vs Dr. Shoes2 - 22017/2018Pabellón del Altet30
    2018-05-05 13:30:515 mayo, 2018 Pablo Iglesias / U.D.I. vs Luxury World Store Futsal4 - 52017/2018Pabellón Esperanza Lag30
    2018-05-12 08:30:0312 mayo, 2018 Aquadea F.S. vs Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana6 - 02017/201831
    2018-05-12 08:30:0412 mayo, 2018 Salvador Artesanos F.S. vs Atlético F.S.1 - 62017/2018Pabellón de Torrellano31
    2018-05-12 09:30:0812 mayo, 2018 Cárnicas Ecosan vs Via-Sport2 - 72017/2018Pabellón de Torrellano31
    2018-05-12 10:30:2312 mayo, 2018 Dr. Shoes vs Astondoa / Curtyplast5 - 32017/2018Pabellón de Torrellano31
    2018-05-12 11:30:2512 mayo, 2018 Ares Elevator vs Pinturas Decokeden1 - 32017/2018Pabellón Esperanza Lag31
    2018-05-12 12:30:1512 mayo, 2018 Irefrank F.S. vs La Olla de Baza1 - 22017/2018Pabellón de Torrellano31
    2018-05-12 14:30:1412 mayo, 2018 Luxury World Store Futsal vs Vulcanizados Alberola6 - 02017/2018Pabellón Esperanza Lag31
    2018-05-12 14:30:4312 mayo, 2018 Mudanzas Guerrero vs Marpen / Equipam. Marroquinería13 - 52017/2018Pabellón Esperanza Lag31
    2018-05-13 13:30:2213 mayo, 2018 Indracel “A” vs Pablo Iglesias / U.D.I.5 - 42017/2018Pabellón Esperanza Lag31
    2018-05-19 08:30:3819 mayo, 2018 Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana vs Salvador Artesanos F.S.0 - 62017/201832
    2018-05-19 08:30:5019 mayo, 2018 Vulcanizados Alberola vs Indracel “A”2 - 92017/2018Pabellón del Toscar32
    2018-05-19 09:30:5619 mayo, 2018 Atlético F.S. vs Cárnicas Ecosan4 - 02017/2018Pabellón del Toscar32
    2018-05-19 10:30:2919 mayo, 2018 Astondoa / Curtyplast vs Luxury World Store Futsal1 - 52017/2018Pabellón del Toscar32
    2018-05-19 11:30:5619 mayo, 2018 Pinturas Decokeden vs Irefrank F.S.0 - 42017/2018Pabellón del Toscar32
    2018-05-19 13:30:2519 mayo, 2018 Mudanzas Guerrero vs Ares Elevator3 - 22017/2018Pabellón del Toscar32
    2018-05-19 14:30:5819 mayo, 2018 La Olla de Baza vs Aquadea F.S.2 - 32017/2018Pabellón del Toscar32
    2018-05-19 15:30:2419 mayo, 2018 Marpen / Equipam. Marroquinería vs Pablo Iglesias / U.D.I.5 - 52017/2018Pabellón del Toscar32
    2018-05-20 08:30:0720 mayo, 2018 Salvador Artesanos F.S. vs La Olla de Baza2 - 82017/2018Pabellón de Torrellano33
    2018-05-20 08:30:0820 mayo, 2018 Indracel “A” vs Astondoa / Curtyplast6 - 02017/201833
    2018-05-20 08:30:3420 mayo, 2018 Cárnicas Ecosan vs Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana6 - 02017/201833
    2018-05-20 08:30:4720 mayo, 2018 Marpen / Equipam. Marroquinería vs Ares Elevator4 - 12017/2018Pabellón de la Hoya33
    2018-05-20 09:30:1220 mayo, 2018 Aquadea F.S. vs Pinturas Decokeden2 - 52017/2018Pabellón de Torrellano33
    2018-05-20 10:30:4620 mayo, 2018 Dr. Shoes vs Atlético F.S.2 - 72017/2018Pabellón de Torrellano33
    2018-05-20 11:00:5220 mayo, 2018 Irefrank F.S. vs Mudanzas Guerrero4 - 02017/2018Pabellón del Altet33
    2018-05-20 11:30:2020 mayo, 2018 Pablo Iglesias / U.D.I. vs Vulcanizados Alberola5 - 22017/2018Pabellón del Toscar33
    2018-05-20 12:00:0120 mayo, 2018 Luxury World Store Futsal vs Via-Sport1 - 12017/2018Pabellón del Altet33
    2018-05-20 12:30:0120 mayo, 2018 Via-Sport vs Dr. Shoes3 - 32017/2018Pabellón del Toscar32
    2018-05-26 08:30:1926 mayo, 2018 Arm. Dulce / M. Albert / Tap. d’Ana vs Dr. Shoes0 - 62017/201834
    2018-05-26 09:30:1426 mayo, 2018 Atlético F.S. vs Luxury World Store Futsal2 - 32017/2018Pabellón Esperanza Lag34
    2018-05-26 10:30:0726 mayo, 2018 Vulcanizados Alberola vs Marpen / Equipam. Marroquinería3 - 12017/2018Pabellón Esperanza Lag34
    2018-05-26 10:30:1126 mayo, 2018 La Olla de Baza vs Cárnicas Ecosan4 - 72017/2018Pabellón del Toscar34
    2018-05-26 11:30:2126 mayo, 2018 Astondoa / Curtyplast vs Pablo Iglesias / U.D.I.1 - 52017/2018Pabellón Esperanza Lag34
    2018-05-26 11:30:3126 mayo, 2018 Mudanzas Guerrero vs Aquadea F.S.1 - 52017/2018Pabellón del Toscar34
    2018-05-26 12:30:0026 mayo, 2018 Via-Sport vs Indracel “A”6 - 12017/2018Pabellón Esperanza Lag34
    2018-05-26 12:30:1926 mayo, 2018 Pinturas Decokeden vs Salvador Artesanos F.S.4 - 12017/2018Pabellón del Toscar34
    2018-05-26 12:30:2926 mayo, 2018 Ares Elevator vs Irefrank F.S.2 - 62017/2018Pabellón de Torrellano34
    Compartir
    Artículo anterior3ª División B
    Artículo siguienteCalendario Segunda
    Presidente de la Liga de Fútbol Sala de Elche. MBA Sport Management en Gestión de Clubes Deportivos y Organización de Eventos Deportivos. Especialista en Marketing y Comunicación Deportiva.